Пресса
Чибриков заявил, что "Спартак" быстро адаптировался после смены тренера
[17.02.2023]  rsport.ria.ru

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости, Андрей Сенченко. Нападающий московского "Спартака" Никита Чибриков заявил, что команда быстро адаптировалась к новым условиям после ухода Игоря Гришина с поста главного тренера "красно-белых".

"Спартак" 5 февраля объявил, что Гришин ушел по собственному желанию. Исполняющим обязанности главного тренера был назначен Алексей Заварухин.

"К изменениям в тренерском штабе "Спартака" адаптация прошла быстро. Все-таки Алексей Борисович (Заварухин) работал в команде, его все знают. Что касается моего игрового времени в последних матчах, то я не переживаю по поводу того, что его немного. У меня каждый день матчи - то за основную команду, то за молодежную. Все решения принимает тренерский штаб, я выполняю все указания, которые мне дают", - сказал Чибриков РИА Новости.

В четверг "Спартак" обыграл на своей площадке московское "Динамо" (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Командная победа. Добыли нужные очки. Но мы не смотрим в таблицу, а пытаемся выжать максимум из каждого матча. Цепляемся за каждый балл. Все понимают, что и минское "Динамо" может оступиться. Одно-два очка всегда принесут пользу. Глядишь, и Минск где-то проиграет. Важно усердно работать каждый день и далеко в будущее не заглядывать. Сегодня мы вышли на лед с правильным настроем, все ребята бились, за что команда и получила вознаграждение в виде победы. Было много вязкой игры, выиграли много стыков, забили необычные голы", - добавил Чибриков.


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.