Пресса
Дубль Локтионова принес "Спартаку" победу над "Металлургом" в матче КХЛ
[20.02.2023]  rsport.ria.ru

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Московский "Спартак" обыграл магнитогорский "Металлург" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 4:2 (1:1, 0:0, 3:1). В составе победителей отличились Андрей Локтионов (17-я и 60-я минуты), Шэйн Принс (51) и Александр Хохлачев (55). У гостей шайбы забросили Филипп Майе (10) и Николай Голдобин (54).

"Спартак", набравший 64 очка, занимает девятое место в турнирной таблице Западной конференции и отстает от идущего на восьмой строчке минского "Динамо" на один балл. "Металлург" с 79 очками располагается на шестой позиции на Востоке.


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.