Пресса
Майоров – о непопадании «Спартака» в плей-офф КХЛ: «Это ж надо умудриться — проиграть «Куньлуню» три матча из четырех»
[25.02.2023]  metaratings.ru


Трехкратный чемпион СССР в составе «Спартака» Борис Майоров прокомментировал непопадание московского клуба в плей-офф КХЛ. По его мнению, команде нужно определиться с главным тренером.

Майоров подчеркнул, что сейчас для «Спартака» лучшей кандидатурой на этот пост является Дмитрий Квартальнов. Он отметил, что команды этого специалиста не показывают красивый хоккей, но дают результат. Майоров считает, что «Спартаку» сейчас это и нужно.

«Потому что подбор игроков позволяет побеждать дома «Нефтехимик», «Сочи», «Северсталь», «Куньлунь», минское «Динамо»… А «Спартак» им всем дома проиграл. Это ж надо умудриться — проиграть «Куньлуню» три матча из четырех», — цитирует Майорова «Матч ТВ».

После 67 матчей «Спартак» имеет на счету 64 очка и занимает девятую строчку в Западной конференции. У команды есть одна игра в запасе, однако клуб потерял математические шансы на попадание в кубковую восьмёрку.


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.