Пресса
Илья Гаврилов – победитель Кубка Будущего!
[12.02.2023]  spartak.ru

Защитник МХК «Спартак» Илья Гаврилов стал победителем Кубка Будущего в Минске – международного турнира с участием четырёх игроков из системы московского «Спартака». В составе молодёжной сборной Белоруссии 19-летний Гаврилов выиграл все три матча – против юниорских сборных России до 17 лет (3:1) и до 18 лет (3:2), а также молодёжной сборной Казахстана (5:0), где Илья отличился голевой передачей.

«Серебро» турнира выиграла юниорская сборная России до 17 лет с Ярославом Кузьменко – вратарь МХК «Спартак» одержал победу в своём единственном матче, против молодёжи Казахстана (6:3). Третье место досталось юниорской сборной России до 18 лет – наш защитник Тихон Шакалов сделал голевой пас против юниорской сборной 2006 г.р. (2:4), а Никита Сусуев отметился дебютной шайбой в составе сборной России, в победе над Казахстаном (9:0).


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.