Пресса
Актеры сериала «Иванько» пришли на матч «Спартака»
[01.02.2023]  gazeta.ru



ТНТ

Актеры сериала «Иванько» поддержали хоккейный клуб «Спартак» в матче Континентальной хоккейной на арене «Мегаспорт», сообщает пресс-служба ТНТ.

По сюжету один из главных героев Сеня (Дмитрий Журавлев) — действительно ярый болельщик «Спартака», который старается приобщить к своему увлечению Настю (Валентина Мазунина). На днях Журавлев, Мазунина, другие актеры сериала — Анастасия Акатова, Софья Лебедева, Павел Акимкин, — а также сценарист, режиссер и продюсер сериала Ксения Воронина и другие создатели проекта надели красно-белую форму и скандировали кричалки в поддержку команды во время матча против «Сочи».

Новый сезон «Иванько», в котором появится «Спартак», фанаты сериала увидят на ТНТ уже в 2023 году. Взрослым героям предстоит решать вопросы с отношениями, дружбой и мужскими проблемами, а младшим — взрослеть и обретать самостоятельность.

Ранее актриса Екатерина Климова вспомнила съемки в сериале «Бедная Настя».

Источник: https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/02/01/19631383.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=de...



Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.