Пресса
Гришин: «Спартак» без плей-офф — это катастрофа. Будем биться до самого конца
[31.01.2023]  championat.com

Антон Некрасов

Главный тренер «Спартака» Игорь Гришин подвёл итог встречи с ХК «Сочи» (3:4).

«Побеждает тот, кто больше этого хочет. Соперник хотел этого больше и добился победы. Нет, я не говорю о том, что «Сочи» был более мотивирован, чем «Спартак». Просто в процессе игры мы были обязаны реализовывать свои моменты. А если ты не можешь мягенькими ручками забросить шайбу в пустые ворота, которую надо забивать «с мясом», то…

Конечно, для нас будет катастрофой не попасть в плей-офф. «Спартак» без плей-офф — это катастрофа. Будем биться до самого конца. Не могу понять, что нам не хватает, чтобы брать очки в играх, в которых мы должны это делать. Видимо, не хватает ещё одного гола. На ребят давит положение команды в турнирной таблице. Не все могут с этим справиться. Произошедшее в начале матча с «Сочи» — результат этого давления. Пытаемся объяснить игрокам, чтобы действовали раскрепощённо и получали удовольствие от хоккея», — приводит слова Гришина «РИА Новости».

У «Спартака» в регулярном чемпионате КХЛ осталось 10 матчей. В следующей игре красно-белые сыграют дома с нижнекамским «Нефтехимиком».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-4980191-grishin-spartak-bez-plej-off-eto-katastrofa-budem-bitsya-do-samogo-konca.html?utm_source=copypaste


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.