Пресса
Свечков заявил, что впервые увидел два пятиминутных удаления в 1-м периоде
[31.01.2023]  rsport.ria.ru

Хоккеист Свечков заявил, что впервые увидел два пятиминутных удаления в первом периоде

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости, Ирина Мотова. Нападающий московского "Спартака" Федор Свечков рассказал РИА Новости, что впервые за время своей карьеры увидел два пятиминутных удаления в первом периоде.

Во вторник "Спартак" дома уступил "Сочи" со счетом 3:4. Это третье поражение "красно-белых" подряд.

"Я в прошлом матче не играл, а по этой (игре) - наверное, неудачное начало матча, а потом куча нереализованных моментов. Все это привело к такому результату. В следующем матче с "Нефтехимиком" будем выходить и биться, 150%", - сказал Свечков.

В первом периоде большим и дисциплинарным штрафами были наказаны защитник Джозеф Кин и голкипер Алексей Красиков, выступающие за "Спартак". "Сочи" трижды реализовал большинство.

"Я вообще впервые в жизни увидел, чтобы два пятиминутных удаления в первом периоде давали. Пропустили, но времени было еще много. Пришли в раздевалку и сказали, что не нужно унывать, что у нас есть еще 40 минут, чтобы отыграться. В принципе, мы и сравняли счет", - отметил хоккеист.


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.