Пресса
Гришин рассказал, почему Рибар пропустил матч с "Сочи"
[31.01.2023]  rsport.ria.ru

Тренер "Спартака" Гришин заявил, что Рибар пропустил матч с "Сочи из-за болезни

МОСКВА, 31 янв – РИА Новости, Андрей Сенченко. Вратарь московского хоккейного клуба "Спартак" Патрик Рибар не принимал участия в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с "Сочи" из-за болезни, степень серьезности травм Дмитрия Вишневского и Даниилы Квартальнова будет ясна позднее, заявил главный тренер "красно-белых" Игорь Гришин.

Во вторник "Спартак" проиграл "Сочи" в Москве (3:4). По ходу встречи Квартальнов и Вишневский получили травмы и досрочно завершили игру.

"Данила уехал на осмотр. Было серьезное падение, пока результатов обследования не знаем. Что у Вишневского, тоже пока непонятно – ушиб или нет. Врачи не сказали. Дмитрий Куликов только сегодня прибыл в расположение команды из Воскресенска, так как Рибар заболел", – сказал Гришин журналистам.


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.