Пресса
Александр Якушев: Мостовой очень сильно прибавил
[26.01.2020]  spartak.ru

Легендарный нападающий «Спартака» - о «Кубке Легенд», в котором красно-белые завоевали «серебро». 

- Насколько сильно изменился состав команды по сравнению с прошлогодним «Кубком Легенд»?
- Практически не изменился, за исключением так называемых любителей, которые по регламенту должны были играть. У нас было четыре приглашённых игрока, даже можно сказать три, потому что Саша Мостовой в прошлом году уже играл за нас. Остальные трое - это Сергей Крестовский, Игорь Кожин и Денис Сысоев. Так что состав был практически таким же.

- Александр Мостовой добавил?
- Он и в прошлом году очень здорово сыграл, честно сказать, я даже не ожидал такой игры от него. Надо сказать, что мышление у него есть от футбола, всё-таки это игровые виды спорта. Александр практически не выпадал из состава, и да, он очень сильно прибавил.

- У ЦСКА состав помоложе и побыстрее. Как играть в такой ситуации?
- У соперника и в том году состав был практически такой же, но нам в прошлом году удалось в финале победить, и мы понимали, что желание у них взять реванш было серьёзным. Понимали, что удержать первое место будет очень сложно. Настраивались, но к сожалению, немножко не получилось.



Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.