Пресса
Две победы МХК «Спартак»
[22.02.2019]  spartak.ru

Молодёжный «Спартак», продолжающий сражаться за место в первой восьмёрке Западной конференции МХЛ, одержал две домашние победы над мытищинскими «Атлантами» - 6:1 и 3:1. В первой встрече «натуральный» хет-трик удалось сделать Захару Шабловскому и по шайбе забросили Богдан Львутин, Михаил Шалагин и Михаил Булимов. Во второй встрече в составе победителей отличились Артём Пивовар, Деннис Миллер и Михаил Шалагин. Последний отличился в 41-ый раз в сезоне, продолжая возглавлять гонку лучших снайперов Молодёжной хоккейной Лиги.

После побед над «Атлантами» в активе МХК «Спартак» стало 71 очко после 58 проведённых матчей, команда по-прежнему занимает девятую позицию в турнирной таблице. Столько же очков набрал коллектив «СКА-Варяги», на два пункта больше (73) у «Крыльев Советов». При этом конкуренты красно-белых провели на две игры больше. 24 и 25 февраля МХК «Спартак» в «Парке Легенд» сыграет с нижегородской «Чайкой».

Источник: пресс - служба ХК "Спартак"


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.