Пресса
АКЦИЯ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ
[17.01.2017]  spartak.ru

«Спартак» и итальянский производитель наклеек Panini проведут акцию на матче «Спартак» - «Слован» 17 января! Юные болельщики смогут получить в подарок официальный альбом для наклеек «КХЛ сезона 2016/17» и пакетик с 5 наклейками к нему, а также дополнительный пакетик наклеек, если сфотографируются в веселой тантамареске на стенде Panini.

Внимание! У самых ярких болельщиков есть шанс выиграть официальный альбом для наклеек «КХЛ сезона 2016/17» и 250 наклеек к нему (50 пакетиков). Для этого надо быть активными во время матча, поддерживать любимый «Спартак» и быть готовыми проявить себя на kiss-cam - камере для поцелуев!

На стенде Panini каждый болельщик «Спартака» может сделать веселую фотографию в тантамареске с бородой и узнать больше об официальной коллекции наклеек «КХЛ сезона 2016/17». 

И на сладкое: самый веселый болельщик матча 17 января, по мнению авторитетного жюри, получит альбом КХЛ и 250 наклеек к нему (50 пакетиков). Для этого всего лишь нужно: 
1). Сделать фото в тантамареске на стенде Panini; 
2).  Разместить в открытом профиле Instagram свою фотографию с тэгом #SPARTAK.

Ждем всех в Лужниках 17 января!

Источник: пресс - служба ХК "Спартак"


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.