Пресса
Ветераны «Спартака» принимают вызов
[27.10.2015]  spartak.ru

В воскресенье, 1 ноября, за два часа до матча основных составов (в 15:00) на лед дворца спорта в столичном «Парке Легенд» выйдут прославленные ветераны «Спартака» и «Динамо», которые, таким образом, выступят в прологе большого хоккейного праздника. Болельщики смогут увидеть в деле прославленных хоккеистов двух популярных московских клубов, которые по-прежнему умеют замечательно обращаться с шайбой, у которых по-прежнему «глаза на затылке» и которые по-прежнему выходят на лед только с одной целью - побеждать! Напомним, что в августе спартаковские ветераны в аналогичном матче уже выигрывали у ветеранов бело-голубых со счетом 4:3. В составе «Спартака» отличились Дмитрий Гоголев, Вячеслав Козлов, Дмитрий Шамолин и Олег Бурлуцкий. И вот теперь вторая встреча в сезоне, которая обещает быть такой же бескомпромиссной. 

Олег Воронин (генеральный менеджер команды ветеранов «Спартака»): 
- Трудности по комплектованию состава заключались в том, что многие игроки команды ветеранов ХК «Спартак» работают тренерами как в детских командах, так и в командах мастеров. По этой причине Виталий Прохоров, Виктор Гордиюк, Дмитрий Гоголев, Владимир Тюриков, Вячеслав Уваев, Алексей Ткачук не смогут принять участие в этом матче, равно как Сергей Козлов и Игорь Мишуков, которые травмированы. Мы решили привлечь на этот матч наших «молодых» ветеранов – Николая Сёмина, Николая Копытина, Даниила Маркова, Игоря Шевцова. К сожалению, Даниил Марков в последний момент тоже получил травму. Но тем не менее состав подобрался боевым и готов дать бой извечным соперникам. Тренерскому штабу, который возглавляют Александр Сергеевич Якушев и Юрий Евгеньевич Ляпкин, придется поработать над сочетанием троек нападения, чтобы достойно выступить в этом принципиальном матче.
Мы приглашаем посетить игру с участием прославленных ветеранов наших болельщиков, чтобы они вспомнили свою молодость, увидев на льду своих кумиров, тех, кто ковал величие хоккейного «Спартака». Поддержите наших ветеранов!

Источник: spartak.ru


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.