Пресса
Бранко Радивоевич: После поражения Канарейкин не зашел в раздевалку
[23.01.2013]  sportbox.ru

Капитан московского «Спартака» нападающий Бранко Радивоевич после поражения от подмосковного«Атланта» (2:5) в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Динаре Кафискиной рассказал, что помещало красно-белым взять верх над командой из Мытищ.

- Несмотря на проигрыш, можно сказать, что игра была равной?

- Абсолютно. Просто мы проспали первый период. Пропустили три шайбы. А потом уже собраться не смогли. Тяжело было отыграться. И еще помещали удаления. В принципе, игра действительно была равной. Но в каких-то ситуациях сопернику просто повезло. А у нас в каких-то моментах проиграла наша оборона.

- После этого поражения шансов на попадание в плей-офф не осталось вовсе.

- Да. Теперь их уже нет совсем. В целом, по игре мы допустили очень много ошибок. Гораздо больше, чем наш соперник.

- Что в перерывах говорил ваш наставник Федор Канарейкин?

- Говорил, что надо проснуться, что мы не должны ударить в грязь лицом.

- А после поражения какие-то слова от главного тренера команда услышали?

- Нет. Он даже не зашел в раздевалку.

- Как собираетесь жить дальше?

- Жизнь продолжается. Не стоит падать духом. Может, нас уже кто-то и успел списать со счетов, но это неправильно. В оставшихся матчах постараемся показать такую игру, за которую нам не было бы стыдно. На данный момент перед болельщиками «Спартака» хотел бы попросить прощения за то, что не попали в плей-офф.


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.