Пресса
Александр Суглобов: «Нам очки нужны, а мы опять проиграли…»
[15.11.2012]  spartak.ru

Свой первый матч после возвращения в «Спартак» Александр Суглобов, несмотря на поражение команды, может смело заносить себе в актив. Сначала он помог отличиться Михаилу Жукову, а в третьем периоде отличился и сам, реализовав в меньшинстве выход один на один с Вадимом Тарасовым.

Поначалу от общения с прессой Александр отказывался, предлагая поговорить, когда «Спартак» наконец-то победит, но, в конце концов, уделил СМИ несколько минут.

– С такой сильной командой как «Салават Юлаев» могли взять даже три очка, – сетует Александр Суглобов. – В конце, если бы большинство забили, выиграли, а так…Буллиты – это уже лотерея. Одно очко, конечно, не суперезультат, но с такой сильной командой как «Салават Юлаев» – неплохо.

– Как себя чувствуете в «Спартаке», освоились?

– Еще есть, над чем работать. Надеюсь, что буду прибавлять, пока еще тяжеловато.

– Выход один на один вы сегодня забили, а буллит не смогли. Может быть, во втором случае также стоило убрать шайбу под неудобную руку?

– Наверное, да, если так уже один раз получилось, надо было (улыбается). Но вратарь переиграл меня.

– В каком состоянии нашли команду? Все-таки отрыв от зоны плей-офф растет, конкуренты уходят все дальше и дальше, а «Спартаку» придется приложить сверхусилия, чтобы зацепиться за «восьмерку».

– Если мы будем играть, как сегодня в третьем периоде – шансы есть. Надо забивать свои моменты, и все придет.

– Что после игры сказал Федор Леонидович? Он остался доволен содержанием игры?

– Как можно быть чем-то довольным? Нам очки нужны, а мы сегодня опять проиграли. Какое-то двоякое чувство: вроде играли хорошо и одно очко взяли, с другой стороны, в итоге все равно проиграли. Но содержанием игры в третьем периоде довольны, будем стараться цепляться за нее.


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.