Пресса
Павлов может быть уволен из ХК "Спартак" 30 ноября - генменеджер клуба
[30.11.2010]  rian.ru

Главный тренер московского "Спартака" Игорь Павлов может быть отправлен в отставку во вторник вечером, сообщил РИА Новости генеральный менеджер хоккейного клуба Андрей Яковенко.

Павлов начинал сезон КХЛ в тренерском штабе "Сибири", после увольнения Милоша Ржиги он в середине октября возглавил "Спартак". При нем красно-белые сыграли 16 матчей, одержали лишь шесть побед. Во вторник в российских СМИ появилась информация о якобы уже состоявшейся отставке Павлова.

"Пока этот вопрос в воздухе, не могу сказать ничего определенного. Сегодня вечером попечительский совет, акционеры соберутся, переговорят и что-то решат. На данный момент никакого решения не принято", - сказал по телефону Яковенко.

Поводом для руководства "Спартака" задуматься о тренерской перестановке, скорее всего, послужили последние результаты команды. Красно-белые в Сокольниках проиграли "Авангарду" и "Югре", причем новичку КХЛ подопечные Павлова уступили, ведя 2:0 вплоть до последней минуты третьего периода.

"Все раздувается очень просто. Плохо сыграли, и сразу пошла паника. Пока преждевременно что-то говорить. Решения еще нет", - добавил Яковенко.

"Спартак" занимает девятое место в Западной конференции, отставая от зоны плей-офф на три очка.

Александр Вильф


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.