Пресса
МХК "Спартак" одержал волевую победу над "Русскими Витязями"
[20.09.2010]  championat.ru

"Русские Витязи" не сумели реабилитироваться за вчерашнее поражение от МХК "Спартак" со счётом 3:4, проиграв и второй матч – 4:5 в овертайме. Хозяева вели в счёте практически весь матч, но за восемь секунд до сирены позволили "Спартаку" счёт сравнять. В овертайме же гости быстро воспользовались психологическим преимуществом, доведя матч до победы – отличился Григорий Желдаков.

"Русские Витязи" (Чехов) – МХК "Спартак" (Москва) – 4:5 ОТ (2:0, 1:2, 1:2, 0:1)

1:0 - Богомолов (Левин) - 6:23 ГБ

2:0 - Гимбатов (Картошкин) - 7:48 ГБ

2:1 - Воронин (Заболотнев) - 22:35

2:2 - Батрак (Заболотнев) - 30:33

3:2 - Левин (Жариков, Валерко) - 36:04

3:3 - Блохин (Толузаков) - 52:05

4:3 - Гимбатов - 54:11