Пресса
С началом сезона всех!!:) Я верю, что Вас будет много, и мы порадуем Вас
[09.09.2010]  do-to-ho.livejournal.com

Я верю, что наши болельщики, а это было видно уже в товарищеских матчах, будут приходить и поддерживать нас весь сезон.

Я верю, что Вас будет очень много!!!!

Я верю, что Вы будете нас подбадривать. Что на каждый матч в «Сокольники» Вас буде приходить больше и больше. И что мы порадуем Вас своей игрой и своими победами. Этому я тоже очень верю.

Я не хочу говорить сейчас большие слова о наших задачах.

Мы хотим работать. Мы хотим делать все, чтобы входить в плей-офф. Это наша первая задача. Если мы будем делать свою работу на 100 процент, отдавать все силы, мы можем добиться результата. Не будем рассказывать какого – 5-го, 4-го, 3-го места. Нет. Первая задача «Спартака» – входить в плей-офф.

Если мы вернемся к тому хоккею, в который играли в прошлом сезоне, если мы вернемся к тому, как мы готовились тогда, если мы вернемся к той серьезной работе, которую показали, это меня будет устраивать.

Сегодня наш первый матч сезона с ЦСКА. Мы с этой командой уже познакомились. Нас ждет соперник, который в этом сезоне тоже хочет выступить очень серьезно. Нас ждет соперник, с которым всегда дерби, который всегда провоцирует и в одну строну, и в другую. Болельщиков будет много. Это хороший матч для начала сезона. И мы очень хотим порадовать Вас.

У каждого человека, который живёт хоккеем, всегда есть ожидание и нетерпение – вот бы начать уже сезон быстрее. Уже долго готовимся, эти товарищеские матчи, и нужно уже приступить к сезону. Опять это ожидание - порадовать болельщиков. Народ будет жить хоккеем. Это здорово! Надеюсь, что в этом сезоне всем будет интересно посмотреть на «Спартак»:)

Жду Вас на хоккее!!!!

Вперед, "Спартак"! Do-to-ho!!!!!


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.