Пресса
Федоров и Сидякин едут в Сокольники
[02.07.2010]  Советский спорт

Столичный «Спартак» вчера подписал контракты с двумя форвардами – Евгением Федоровым и Андреем Сидякиным.

– Мы очень довольны и возлагаем надежды на этих игроков, – сказал нашему корреспонденту Дмитрию НЕСТЕРОВУ исполнительный директор «Спартака» Виктор Шалаев. – Знаю, что у ребят было по несколько предложений от других клубов КХЛ, но в итоге они остановили выбор на «Спартаке». С Федоровым договор подписан на два года, с Сидякиным – на один.

29-летний Евгений Федоров в прошлом сезоне стал вместе с ХК МВД серебряным призером чемпионата страны и набрал 23 (9+14) очка в 75 матчах. 31-летний Сидякин в 43 матчах за «Салават Юлаев» заработал 13 (4+9) баллов.


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.