Пресса
МХК «СПАРТАК» ПРОДОЛЖАЕТ ТРЕНИРОВКИ
[04.07.2018]  spartak.ru

Пройдя на прошлой неделе углублённый медицинский осмотр и потренировавшись в щадящем режиме несколько дней в «Сокольниках», МХК «Спартак» переехал в ледовый комплекс «Морозово» и приступил к более интенсивным занятиям. На льду и на земле.
Команда разделилась на две группы, которые условно можно назвать «старички» и «новички». В первую вошли хоккеисты, которые уже находились в системе «Спартака» на контрактах в прошлом сезоне, во вторую - в основном игроки, находящиеся в команде на просмотре. Проведя общую разминку на улице, первая группа под руководством ассистента главного тренера Александра Филлипова и тренера по физподготовке Трофима Великого затем переместилась в тренажёрный зал, а ребята помоложе вышли на лёд, где их принялись тестировать главный тренер Владимир Тюриков и тренер вратарей Сергей Голошумов.
В подобном режиме МХК «Спартак» будет заниматься до 6 июля, а рано утром в субботу красно-белые отправятся на трёхнедельный сбор в Гомель.
Источник: пресс - служба ХК "Спартак"


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.