Пресса
"Сокол" вышел в плей-офф!
[21.02.2014]  spartak.ru

Фарм-клуб "Спартака" красноярский "Сокол" сегодня обеспечил себе место в плей-офф Чемпионата ВХЛ! Впервые в истории клуба!

Проиграв в Тольятти местной "Ладе" со счётом 1:2, красноярцы всё же забронировали себе путевку в Кубок Братины из-за проигрыша их основного конкурента челябинского "Челмета".

Поздравляем наших партнёров и напоминаем, что в "Соколе" на данный момент играют принадлежащие "Спартаку" защитники Кирилл Гаврилычев, Антон Клементьев, Алексей Волгин, нападающие Даниил Ердаков (лучший бомбардир команды), Артём Пуголовкин, Артём Воронин и Александр Денежкин.

Удачи в плей-офф!

Пресс-служба ХК "Спартак"


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.