Пресса
Чемпионат России. Анастасия Мыскина: «Очень хочу, чтобы «Спартак» стал чемпионом»
[22.07.2013]  eurosport.ru

В кампании приняли участие теннисистка Анастасия Мыскина, хоккеист Артем Воронин, Олег Розов (DJ Fstep) и солист группы 5sta Family Валерий Ефремов.

Анастасия Мыскина: «Сложно описать в трех словах, что для меня «Спартак». Меня всегда учили, что свой клуб – это родной клуб, который тебя воспитывает. В «Спартаке» я тренировалась с шести лет. «Спартак» был мне вторым домом с самого детства. Самое яркое воспоминание – это тренировка профессиональных футболистов. В свое время папа привел меня на матч «Спартака», чтобы я увидела это своими глазами. Хочется пожелать любимому клубу только побед. Очень хочу, чтобы «Спартак» стал чемпионом России в новом сезоне.

Валерий Ефремов: «Спартак» – это традиция для моей семьи. Наверное, у многих так складывается – кто-то в семье болеет, и ты уже не представляешь, как вообще можно выбрать другой клуб. «Спартак» всегда был народной командой – ей он остается и по сей день. Хочется пожелать команде побед и успешных выступлений. Кроме этого хочется стабильности и прогресса, и я искренне верю, что так и будет, что в ближайшее время команде покорятся новые вершины.

Артем Воронин: «Спартак» для меня – это верность традициям, история и красивая результативная игра. Это своего рода знак качества. За «Спартак» я начал болеть, когда стал играть в одноименном хоккейном клубе. В то время я сильно переживал за него и сейчас могу назвать себя преданным болельщиком. В новом сезоне хотел бы пожелать футбольному клубу красивых матчей и побед».

Олег Розов: «Спартак» для меня – это то, что нельзя просто описать словами и объяснить логически. «Спартак» – это команда, за которую я болею несмотря ни на что. Так было и так будет всегда. Хотелось бы пожелать «Спартаку» в новом сезоне безумной самоотдачи, чтобы ребята поймали настоящий кураж, и мы наконец-то отпраздновали чемпионство, окрасив Москву в красно-белые цвета».


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.