Пресса
Сын легенды ЦСКА форвард Алексей Крутов будет играть за ХК "Спартак"
[03.06.2013]  rsport.ru

Московский хоккейный клуб "Спартак" подписал однолетний контракт с нападающим Алексеем Крутовым, сообщается на сайте "красно-белых".

Крутов - сын двукратного олимпийского чемпиона, пятикратного чемпиона мира, нападающего ЦСКА и сборной СССР Владимира Крутова.

Крутов, которому в феврале исполнилось 29 лет, начал сезон-2012/13 в "Атланте". Форвард не провел в составе команды из Московской области ни одного матча и был вскоре отдан в нижнекамский "Нефтехимик".

Всего в КХЛ за "Нефтекамск" и "Автомобилист" из Екатеринбурга Крутов провел 64 игры, в которых набрал 26 результативных баллов (10+16). Ранее выступал за московский ЦСКА, новокузнецкий "Металлург", череповецкую "Северсталь".


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.