Пресса
"Спартак" — "Ак Барс". Превью.
[18.02.2011]  championat.ru

Крайне увлекательное зрелище состоится в Сокольниках. В гости к спартаковцам приезжает действующий чемпион, казанский "Ак Барс", проигравший туром ранее в Череповце. Визит в Москву получится для "белых барсов" не менее трудным.

Правда, красно-белые и вовсе уступили в двух предыдущих матчах. Причём, довольно крупно. 1:5 – в Новосибирске, 1:5 – дома "Нефтехимику"… Как получится на этот раз? Остаётся лишь догадываться и ждать начала противостояния.

Со своей стороны попробуем отдать предпочтение более титулованным гостям. Если у Казани пойдёт, то остановить этих ребят будет практически невозможно. Примеров тому – великое множество.

Павел Панышев


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.