Пресса
Павлов: новички неплохо влились в «Спартак»
[14.11.2010]  gazeta.ru

После поражения от «Торпедо» (1:2) в товарищеском матче главный тренер «Спартака» Игорь Павлов поделился впечатлениями от игры и новичков команды.

«В игре против «Торпедо» мы посмотрели новых игроков, подвели итог микроциклу, который был проведён за время паузы, – передаёт слова Павлова сайт красно-белых.

– Плюс команда получила игровую практику. Мы просили ребят сыграть в быстрый, атакующий хоккей. С бросками, с захватом ворот, с обострением. По большому счёту, всё это было эпизодично. Ровной игры на протяжении всех 60 минут не получилось. Например, потому, что в третьем периоде было много удалений, что помешало подхватить ритм игры, поломало её в последней двадцатиминутке. Отмечу вратарей. Доминик сыграл на ноль. Хорошо выглядел и Лёша Яхин. Но одного гола впереди просто-напросто мало».

«Они неплохо влились в коллектив, – сказал Павлов о новичках. – Наиболее всего из них мне понравился Миша Жуков. Отмечу и молодых ребят, наших воспитанников. Хорошо выглядел Толузаков. Он действовал активно, агрессивно, брал игру на себя. Полный матч отыграл Гриша Желдаков. Для молодёжи, для получения ими игровой практики на уровне КХЛ эта встреча была просто необходима».


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.