Пресса
Доминик Гашек – в «Спартаке»!
[03.06.2010]  Советский спорт

Вчера стало известно о самой громкой на данный момент сенсации межсезонья. Знаменитый чешский голкипер Доминик Гашек в понедельник, 7 июня, подпишет контракт со «Спартаком».

В разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Дмитрием НЕСТЕРОВЫМ эту информацию подтвердил генеральный менеджер красно-белых Андрей Яковенко:

– Да, все детали контракта с Гашеком оговорены, он подпишет соглашение, рассчитанное на один год, в понедельник. И, скорее всего, в этот же день улетит обратно в Чехию. Ведь именно там команда будет проводить первый тренировочный сбор. Что касается появления Доминика перед московской публикой, то тут возможны варианты. Все будет зависеть от планов тренерского штаба. Финансовые обстоятельства сделки раскрывать не могу, но скажу, что получать чех у нас будет примерно столько же, сколько ушедший в «Локомотив» Дмитрий Кочнев.

Официальная процедура подписания контракта пройдет в понедельник, в 12 часов в здании одного из российских информагентств. По информации «Советского спорта», легендарный голкипер прилетит в Москву в воскресенье вечером.


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.