Новости

10.09.2012

Встреча В.Н.Шадрина со школьниками

10 сентября в московской школе №1229 состоялась встреча учеников 10 класса с легендой хоккейного клуба «Спартак», заслуженным мастером спорта, двукратным олимпийским чемпионом Владимиром Николаевичем Шадриным.

На встрече Владимир Николаевич поделился с ребятами воспоминаниями из своей карьеры, рассказал о начале спортивного пути, вспомнил свои школьные годы, поведал о ярких моментах знаменитой Суперсерии-72 СССР-Канада.

Десятиклассники с удовольствием слушали нашего великого чемпиона и активно поддерживали беседу, задавая интересующие их вопросы. Параллельно с рассказом было показано слайд-шоу наиболее памятных моментов из жизни В.Н.Шадрина, а затем ребятам было предложено посмотреть отрывок из фильма «Хоккейные игры» о первом матче Суперсерии-72.

Также Владимир Николаевич вспомнил две Олимпиады - 1972 и 1976 г.г. и показал ребятам свои олимпийские золотые медали, чем вызвал восторг всего класса!

В конце встречи школьникам были подарены дневники от хоккейного клуба «Спартак», на которых все желающие могли получить автограф Владимира Николаевича.

В завершении была сделана общая фотография на память и произведен обмен подарками — школьники из рук Владимира Николаевича получили фотоплакат команды ветеранов ХК «Спартак» Москва, а в ответ ребята отблагодарили за визит спартаковского ветерана букетом цветов.

Фоторепортаж со встречи


Возврат к списку

Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.