Новости

Открытый чемпионат России – чемпионат КХЛ Кубок Гагарина. Сезон 2008 – 2009 гг. Часть 3 (материал предоставил Евгений Тихонов)
ПОДРОБНЕЕ

ПОДРОБНЕЕ

«Спартак» Москва - 9 место в регулярном чемпионате, 7 место по итогам игр «плей-офф».
«Спартак» провёл 56 игр в регулярном чемпионате и 6 игр в «плей-офф». Всего 62 игры: 28 побед, 2 победы в овертайме, 5 побед по буллитам, 1 поражение в овертайме, 2 поражения по буллитам, 24 поражения. Шайбы: 189 – 176 = + 13.

12-й чемпионат России по хоккею Суперлига 2007 – 2008 гг. Часть 4 (материал предоставил Евгений Тихонов)
ПОДРОБНЕЕ

ПОДРОБНЕЕ

ПОДРОБНЕЕ

«Спартак» Москва - 11 место, 62 игры: 23 победы, 27 поражений.
«Спартак» завершил с ничейным счетом 12 матчей: выигрыши в овертайме – 1, поражения в овертайме – 2,
выигрыши по буллитам – 2, поражения по буллитам – 7. Шайбы: 142 – 168, Матчи 1 – 14.

12-й чемпионат России по хоккею Суперлига 2007 – 2008 гг. (материал предоставил Евгений Тихонов)
«Спартак» Москва - Предсезонная подготовка

Материалы о «Спартаке» в сезоне 2006 – 2007 гг. Часть 3 (материал предоставил Евгений Тихонов)
ПОДРОБНЕЕ

ПОДРОБНЕЕ

«Спартак» Москва в чемпионате не участвовал. Провёл всего 7 игр: 2 победы, 2 ничьи, 3 поражения. Шайбы: 12 – 19. 2 товарищеских матча и 5 игр на турнире в Уфе.

[10.09.2012]
Встреча В.Н.Шадрина со школьниками
Встреча В.Н.Шадрина со школьниками Ветеран "Спартака" встретился с учениками школы №1229

[22.10.2012]
Виктор Александрович Зингер (цикл "Заметки болельщика")

[29.11.2012]
Энциклопедия "Спартак Москва. История хоккейной команды"

[18.12.2012]
Аркадий Владимирович Рудаков (цикл "Заметки болельщика")

[19.02.2013]
Сергей Капустин (цикл "Заметки болельщика")

[03.07.2015]
Братья Орловы: Двое – как один

КРАСНО-БЕЛЫЕ БРАТЬЯ, ИЛИ ОРЛЫ С «БУРЕВЕСТНИКА»

[20.07.2015]
ГЕННАДИЙ УШАКОВ. АГЕНТ 007
Ушаков Геннадий Владимирович, родился 23 марта 1957 года. Голкипер. Мастер спорта международного класса. Выходил на лед в составе ижевской «Ижстали», череповецкого «Металлурга», харьковского «Динамо»; имеет опыт игры в российской Высшей лиге.

Геннадий Ушаков: Я голосовал за эмблему "Ижстали"

Новости 21 - 40 из 56